Régler vos droits : vos interlocuteurs pour le Sud-Est de la France

Producteurs et organisateurs de spectacles, pour régler vos droits, identifiez vos interlocuteurs SACD pour le Sud-Est de la France en fonction de votre département.

Caroline Nancey

☎ 01 83 97 55 76

✉ caroline.nancey@sacd.fr

  • Loire (42)
  • Savoie (73)
  • Haute-Savoie (74)

 

Eric Ho Han

☎ 01 83 97 55 73

✉ eric.hohan@sacd.fr

  • Aude (11)
  • Corse (2A et 2B)
  • Hérault (34)

 

Frederic Briday

☎ 04 72 41 96 05

✉ frederic.briday@sacd.fr

  • Ain (01)
  • Rhône (69)

 

Gabrielle Lagrue

☎ 01 83 97 55 78

✉ gabrielle.lagrue@sacd.fr

  • Bouches-du-Rhône (13) — Pour les cantons suivants : Arles, Châteaurenard, Eyguières, Orgon, Saint Rémy de Provence, Tarascon.
  • Gard (30) — Pour Villeneuve lès Avignon uniquement.
  • Vaucluse (84)

 

Sabine Poggi

☎ 04 92 11 01 95

✉ sabine.poggi@sacd.fr

  • Alpes-Maritimes (06)

 

Muriel Warner

☎ 01 83 97 55 72

✉ muriel.warner@sacd.fr

  • Alpes-de-Hautes-Provence (04)
  • Hautes-Alpes (05)
  • Isère (38)
  • Var (83) — Pour l’arrondissement de Draguignan (12 cantons), les cantons d’Aups, de Besse-sur-Issole, de Cotignac, de Tavernes.

 

Eugénie Lavergne

☎ 01 83 97 55 75

eugenie.lavergne@sacd.fr

  • Ardèche (07)
  • Drôme (26)
  • Gard (30) — Pour tous les cantons du département sauf : Villeneuve lès Avignon.
  • Monaco

 

Florence Michon

☎ 01 83 97 55 74

✉ florence.michon@sacd.fr

  • Bouches-du-Rhône (13) — Pour tous les cantons du département sauf : Arles, Châteaurenard, Eyguières, Orgon, Saint-Rémy de Provence, Tarascon.
  • Var (83) — Pour Brignoles, Saint-Maximin-la-Sainte-Baume, Barjols, Rians, Roquebrussanne et l’arrondissement de Toulon.

 

Pour nous écrire : SACD-Perception-Pôle régional - 12, rue Ballu - 75 442 Paris Cedex 09

 

Please contact me

---- ou ----

Send a message

Contactez-Nous