Régler vos droits : vos interlocuteurs pour le Nord-Ouest de la France

Producteurs et organisateurs de spectacles, pour régler vos droits, identifiez vos interlocuteurs SACD pour le Nord-Ouest de la France en fonction de votre département.

Jacques Delgrande

☎ 01 83 97 55 96

jacques.delgrande@sacd.fr

  • Maine-et-Loire (49)
  • Vendée (85)

 

Astrid Camus

☎ 01 83 97 55 68

✉ astrid.camus@sacd.fr

  • Ille-et-Vilaine (35)
  • Morbihan (56)

 

Celia Seguin

☎ 01 40 23 45 37

✉ celia.seguin@sacd.fr

  • Cher (18)
  • Eure-et-Loir (28)
  • Indre (36)
  • Indre-et-Loire (37)
  • Loiret (45)

 

Claude Le Guen

☎ 01 83 97 55 97

✉ claude.leguen@sacd.fr

  • Côte-d'Armor (22)
  • Finistère (29)
  • Manche (50)

 

Florence Senentz

☎ 02 40 14 08 03

✉ florence.senentz@sacd.fr

  • Loire-Atlantique (44)

 

Laurie Cols Protin

☎ 01 40 23 44 76

✉ laurie.cols-protin@sacd.fr

  • Calvados (14)
  • Loir-et-Cher (41)
  • Mayenne (53)
  • Orne (61)
  • Sarthe (72)

 

Nathalie Dantsoff

☎ 01 40 23 44 90

✉ nathalie.dantsoff@sacd.fr

  • Eure (27)
  • Oise (60)
  • Seine-Maritime (76)

 

Pour nous écrire : SACD-Perception-Pôle régional - 12, rue Ballu - 75 442 Paris Cedex 09

 

Please contact me

---- ou ----

Send a message

Contactez-Nous